Рассмотрение жалобы в третьем кассационном суде - почему без судебного заседания?

Подали кассацию в третий кассационный суд, по гражданскому делу. Вчера на сайте появилась информация: ФМО судьи,23.04.2024 09:00 Без проведения с/з,ВОЗБУЖДЕНО КАССАЦИОННОЕ ПРОИЗВОДСТВО / ПЕРЕДАНО ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ В СУДЕБНОМ ЗАСЕДАНИИ СУДА КАССАЦИОННОЙ ИНСТАНЦИИ. Это означает, что жалоба принята, но почему без судебного заседания?
Лучший ответ

Будет вам судебное заседание . Для этого определением судьи оно и передано туда .

Готовьтесь участвовать в нем. О времени и дате вам сообщат

Сама Жалоба принята без проведения сз. А рассматриваться будет коллегией в сз.