Материнский капитал - сколько вырос, если не использовали на второго ребенка?
Скажите, если в семье 2 детей, 2012 г. Р. И 2015 г. Р. Мат капитал на второго не использовали никуда. До какой суммы он сейчас вырос в марте 2024 г
Лучший ответ
С1 февраля 2024 года сумма маткапитала составила 631 тыс. руб. — на первого ребенка и 834 тыс. руб. — на второго ребенка. Если семья ранее получала выплату на первенца, размер выплаты будет 202,6 тыс. руб.
Материнский (семейный) капитал устанавливается в следующих размерах:
466 617 рублей при условии, что право на дополнительные меры государственной поддержки возникло до 31 декабря 2019 года включительно