Как обязать официального дилера АвтоВАЗа заменить бракованный термостат в системе охлаждения
Как обязать официального дилера АвтоВАЗа заменить бракованный термостат в системе охлаждения, который отказывается ссылаясь на установку автономного подогревателя
Лучший ответ
здравствуйте
исходя из вашего вопроса, претензию вы уже писали
в таком случае обязать заменить или взыскать ваши расходы на замену можно только через суд
дело непростое, необходимо будет также делать экспертизу, что установка автономного подогревателя не при чем
готовы помочь с данным вопросом
находимся в г. Новосибирске
все контакты ниже
Необходимо предъявить претензию на основе норм ГК с указанием срока замены.
Через суд можно обязать и то не факт, что сделают.