Ипотека, развод и ветеранские льготы - как получить жильё от государства
Я Ветеран боевых действий. Подскажите если я брал ипотеку на своё имя на приобретение жилья но с супругой разошлись и ипотеку она переписала на себя. В этом случае могу ли я расчитывать на жильё от государства? Ветеранское получил после 2005 года
Лучший ответ
Основание получения жилья, это отсутсвие такового. Отсутсвик подтверддается путем запроса сведений в ЕГРН о том, какое имущество на вас зарегистрировано. Поскольку квартиру по ипотеке не оформляли в собственность, учитываться она не будет.
Нет , ипотека вообще не имеет Значения
Вы можете рассчитывать ещё на одну ипотеку