Как восстановить военный билет, находясь в Москве, прописка и регистрация города Челябинск
Лучший ответ
Восстановить военник можно только по месту воинского учёта по месту проживания.
Вам учет на Москву надо переделать.
Обратитесь в любой военкомат, вам проконсультируют и помогут
удалён
При смене места жительства вы обязаны(!) в течении 14 дней встать на учёт на новом месте. Поэтому вы приходите, говорите, что вам надо встать на учёт, но военник утерян. Вам выдадут новый.