Как защититься от мошенничества на бирже - куда обратиться и как избежать ловушек?
Куда можно обратиться, если мошенники-трейдеры, обманным путем выманили деньги, которые я им перевёл для торговли на бирже, если полиция помочь не может? Обращался к юридическим компаниям за помощью, но по моим подозрениям это тоже мошенники, так как схемы у всех одинаковые, тоже просили переводить денежные средства для открытия счетов.
Лучший ответ
Вернуть деньги можно только в судебном порядке, если деньги переводили на банковские счета