Ростов-на-Дону, 02.03.2024, 21:23

Суд удовлетворил жалобу банка Русский стандарт на отмену заочного решения, но приставы все еще блокируют счета - что делать дальше?

Вопрос №23675264 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.03.2024, 21:23
Суд вынес решение удволиьворить отмену заочного решения 29.02.2024 (в суд обратился банк русский стандарт) Но приставы 27.03.2024 отестовали счета. Когда пристав сможет отменить орест счетов, ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер

Получите в суде определение о приостановлении исполнительного производства ввиду отмены судебного решения и пристав в тот же день снимет ограничения с вашего счета

02.03.2024, 21:25
Оценка автора вопроса:

Получите в суде определение об отмене заочного решения и сдайте его приставам вместе с заявлением о прекращении производства.

02.03.2024, 21:24
Оценка автора вопроса:

Подскажите. На данный момент нахожусь в другом городе. Счета закрыты. Решение узнавала у секретаря суда по телефону. Могу ли я просить секретаря вправить мне определение по электронной почте?

02.03.2024, 21:36

Подключите в личном кабинете Госуслуг =Госпочту и в это личном кабинете вам и могут прикрепить такое определение.

02.03.2024, 21:38
Оценка автора вопроса:

Судебный пристав уже давно обязан прекратить исполнительное производство.

02.03.2024, 21:25

С момента, как вы предоставите ему постановление об отмене заочного решения.

Но! 27 марта 2024г.еще не наступило. Значит у вас ещё нет ареста на счетах.

02.03.2024, 22:09