Как оформить квоту по Краснодарскому краю для переезда гражданки Казахстана в Россию и сколько времени это займет?
Моя мама гражданка Казахстана, хочет переехать ко мне. Я гражданка России. Какие документы нужны для оформления квоты по Краснодарскому краю? В течении какого времени можно получить квоту?
Здравствуйте Марина. Для получения разрешения на временное проживание необходимо предоставить следующие документы:
- оригинал и полная копия национального паспорта с нотариально заверенным переводом;
- оригинал и копию свидетельства о браке;
- оригинал и копия миграционной карты;
-оригинал и копия талона-уведомления с отметкой о постановке на миграционный учет;
- квитанция госпошлины в сумме 1000 рублей за оформление РВП;
- 4 фотографии размером 3,5х4,5
-медицинский сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции, наркомании, туберкулеза, кожвензаболеваний (медицинский сертификат возможно предоставить в течение 30 дней с момента подачи других вышеуказанных документов)