Как получить доказательства неоплаты товара - видео или чеки?
Скажите пожалуйста, продавец магните через месяц говорит, что я не оплатила товар, могут они мне показать видео или чек какой я не оплатила?
Лучший ответ
У продавца в магните нет права на такое обвинение. Вы можете написать на него заявление руководству.