Возможно ли проведение развлекательных мероприятий во время уроков - правомочия культурного учреждения и пути сотрудничества с образовательными учреждениями
Здравствуйте!
Жалоб вполне правомерна.
У образовательного учреждения имеется утвержденный план занятий. Если он нарушается, то могут последовать соответствующие меры.
Те, здесь вопрос не о договоре с образовательным учреждением. Для подобных мероприятий предусмотрено время для отдыха детей..
Снова здравствуйте.
Образовательный процесс не должен нарушаться.
В школах организован свой процесс обучения, отдыха, свои правила. Вы не являетесь сотрудником школы, а также не включены в процесс деятельности и обучения школы.
Во время уроков ученики должны обучаться, получать знания в рамках учёбной программы.
Ваши развлекательные мероприятия не входят в учётную программу, поэтому во время уроков вы не можете отвлекать учеников от занятий.
Жалоба правомерно.
Ваши договора не имеют значения.