Могут ли учителя проводить уроки во время летних каникул и каковы права студентов?
Я перехожу в 8 класс. Меня интересует законны ли уроки во время летних каникул. Если не получается прийти, то учитель сразу жалуется через классного руководителя, но разве это не добровольная практика?
Лучший ответ
Права ученика и студента-зубрить гранит науки, Именно таких специалистов подготавливает Российская Федерация. За корыстность и ленивость современная Россия подвергает недобросовестных учеников постановке на учет-как трудных и привлечению родителей к административной ответственности.
Здравствуйте. Да, могут.