LSN Messenger
Казань, 02.03.2024, 23:04

Как долго ждать выплаты после предоставления пособий по беременности и родам?

Вопрос №23675478 из г. Казань
опубликован 02.03.2024, 23:04
Сейчас стадия реализации имущества. Пришли пособия по беременности и родам. Передала справки арбитражному управляющему. В течении какого времени мне будут переданы деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Должен ф/у сразу передавать. Пишите жалобу на его действия или бездействие.

02.03.2024, 23:11
Оценка автора вопроса:

Говорят мне что это считаются декретные поэтому не могут сразу перечислить, а если бы это были пособия ежемесячные на ребёнка то сразу бы перевели. Как мне быть?

02.03.2024, 23:23

Как мне быть, если все таки все равно говорят, что нужно подавать ходатайство в суд.Без этого ф/у не может перевести всю сумму сразу. А это ждать долго?

02.03.2024, 23:55

Это как управляющий решит.Вообще он обязан сразу после поступления ему средств вам их перевести,но многие управляющие просто игнорируют и тогда в рамках своего дела вам нужно будет подать на его действия жалобу в суд или подать жалобу в его СРО

02.03.2024, 23:08

Мне говорят что их надо просудить. Так как сумма больше чем 50 тыс . Это законно? Или любую сумму должны перевести сразу?

02.03.2024, 23:10

Нет,незаконно -просто не хотят отдавать.

02.03.2024, 23:11
Оценка автора вопроса:

Говорят мне что это считаются декретные поэтому не могут сразу перечислить, а если бы это были пособия ежемесячные на ребёнка то сразу бы перевели. Как мне быть?

02.03.2024, 23:23

подать на его действия жалобу в суд или подать жалобу в его СРО

02.03.2024, 23:23

Ответили так, что подадут ходатайство, чтобы всю сумму мне перевести, ф/у без этого не может перевести. Сколько это ждать ?

02.03.2024, 23:50

Говорят, что кур доят!

02.03.2024, 23:31

Как мне быть, если все таки все равно говорят, что нужно подавать ходатайство в суд.Без этого ф/у не может перевести всю сумму сразу. А это ждать долго?

02.03.2024, 23:48