11-летняя девочка страдает от алкоголизма мачехи - как найти выход из ситуации?
Вы должны проживать с папой или мамой. Крестная вам не родственник и не опекун. Это если все считать с юридической точки зрения.
Крестная -это родственник. Да и вообще крестная сама сказала, что она договорится с мамой, чтобы я жила с крёстной . Я не хочу продолжать обсуждать этот вопрос с вами
Вам уже неоднократно все объясняли, сказали все тоже самое, вы слушать никого не хотите. А спорить я с вами не собираюсь. Всего вам доброго.
И не спорте, я не настаиваю
Здравствуй Василиса, а папа хочет, чтобы ты жила с ним? Он знает что тебе плохо жить с мамой? Он может подать в суд для определения места жительства твоего с ним. У крестной можно ночевать, но не жить на постоянной основе, если она не является твоим опекуном.
Так она сказала , что я могу с ней жить
Можете жить где хотите, если у кого хотите не против