Освобождение кладовой после подписания акта - что указать в документах при покупке нежилого помещения?
Алеся, недопустимо, т.к. акт приема-передачи датируется и подписывается сторонами в момент передачи помещения.
спасибо, как правильно сделать, если по договору у продавца есть время освободить помещение. а для сдачи документов нужен акт приема-передачи? просто в договоре указываем срок освобождения помещения, а в акте указываем,что помещение и ключи переданы?
Совет - оформляйте документы когда помещение будет уже освобождено полностью.
Если в доме приобретаете жилом, то кладовка является общедомовым имуществом и если изначально кто-то её купил и даже оформил в собственность, то у вас могут быть проблемы с собственниками дома.