Рама переварена, номера нет, в ПТС вписан. Как авто поставить на учёт?
Лучший ответ
Сергей, обращайтесь с заявлением в ГИБДД, возможно будет назначена экспертиза. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"