Отказ в консультации по восстановлению родительских прав - какая инстанция поможет обжаловать решение самозанятого юриста?
Вы же с ним договор не заключили. Можете обратится с заявлением в суд, но это ни к чему не приведет.
Отказать -его право. Он не обязан вам ничем. Обратитесь к другому юристу.
Жаловаться не на что и некому.
по закону о правах потребителя он не имеет права отказывать.
Имеет. Юрист вправе выбирать,с кем работать, с кем заключать договор.
Если юрист самозанятый - нормы Закона о защите прав потребителей на него не распространяются.
Удачи.
Хочется поскандалить, подоказывать? Идите в суд.
Видимо, вам не нужно решать вопрос восстановления родительских прав, вам нужен скандал и судебный спор.