LSN Messenger
Майкоп, 03.03.2024, 14:46

Во время не подала аявление на продление единовременное пособие

Вопрос №23676827 из г. Майкоп
опубликован 03.03.2024, 14:46
Во время не подала аявление на продление единовременное пособие
Лучший ответ
Рекомендуется

Так в чём вопрос? Подайте заявление на продление...

03.03.2024, 14:58

И в чем вопрос?

03.03.2024, 14:51

Что делать, выплата пришла только на одного ребёнка, не второго не пришла , нужно было подать до 31.01.24.

03.03.2024, 14:57

Ну подавайте, сейчас. Кто мешает? За пропущенный срок. естественно ничего не получите.

03.03.2024, 14:58

Почему на первого тогда пришла выплата?

04.03.2024, 12:07