LSN Messenger
Воронеж, 03.03.2024, 14:31

Таможенное законодательство. Правила ввоза подержанных автомобилей из Китая в Россию. Нужна вся возможная информация.

Вопрос №23676840 из г. Воронеж
опубликован 03.03.2024, 14:31
Таможенное законодательство. Правила ввоза подержанных автомобилей из Китая в Россию. Нужна вся возможная информация.
Лучший ответ
Рекомендуется

В рамках бесплатной консультации,- только краткие ответы на четко поставленные вопросы.

03.03.2024, 15:02

Это очень объемная консультация, орна возможна на платной основе.

03.03.2024, 14:42

Какая цена?

03.03.2024, 14:44

Данные вопросы .обсуждаются в личных сообщениях.

03.03.2024, 14:50

Чтобы прибывшее на таможню авто прошло процедуру регистрации, нужно личное присутствие владельца автомобиля. Справки из гостиниц, билеты с самолёта и поезда уже не принимаются, нужно личное присутствие человека.

И ни кому не важно, в каком городе вы живёте, есть возможность прилететь или нет, работа у вас или какие то семейные дела, государство это волновать не будет. Покупаешь авто, должен явиться лично, вот так это звучит.

03.03.2024, 15:02