Какие имущественные активы могут быть изъяты при наложении ареста судебными приставами на задолженность в 1,512 млн?!
У меня большие проблемы, в плане накопленных, долгов, в госуслугах судебные приставы наложили арест на сумму 1 миллион 512 тысяч, я имею квартиру, дачу, и у меня автомобиль в автокредиты (за него я плачу), вопрос заберут ли у меня приставы что-то в часть долга (автомобиль в автокредите)
Лучший ответ
Да, могут забрать дачу. Вам необходимо отменять решения судов(судебные приказы). Так вы можете попробовать часть полностью списать,часть отсрочить. Также можете подать на сохранение прожиточного минимума
Здравствуйте. Дачу, к сожалению могут забрать, а вот автомобиль нет, так как на время автокредита он находится в залоге у банка. Основание закона - Гражданский кодекс РФ.
Желаю вам удачи!
Авто не заберут, а вот дачу могут продать с торгов
Что сделать , чтобы дачу сохранить выплачиваю кредит по 90 тыс в месяц сейчас