В банках Евросоюза платят ли наследники за размораживание счета, который был заморожен после смерти человека?
В банках евросоюза платят ли наследники за размораживание счета, который был заморожен после смерти человека?
Лучший ответ
Никакой заморзки счетов в банках не существует. Наследство в Того получили или в Намибии?
Или в какой стране?
Спасибо за ответ! Мне было письмо от адвоката из Того. Якобы я являюсь наследницей одного из его клиентов. Что характерно совпадали моя девичья фамилия и фамилия его клиента. Была переписка с банком. А в последнем письме просили через вестерн юнион отправить 1050 фунтов для реактивации покоящихся счетов. Мне и стало это подозрительно.
Видите,. как я угадала посланца письма.из Того. Лохотрон все это
Спасибо за ответ!