Предоставление документов супруги для получения субсидий на ЖКХ - возможно ли это?
Субсидии ЖКХ. Можно ли кроме своих документов по начислению и проплате услуг ЖКХ (пользуюсь субсидиями много лет), предоставлять такие же платёжные документы моей жены, которая постоянно проживает в другом регионе в селе? (является неработающей пенсионеркой по возрасту)
Лучший ответ
Добрый вечер, субсидия предоставляется по конкретному жилому помещению. Ваша жена проживает в другом месте, ее платежные документы не пройдут.