Как потребовать выселение родственника из не приватизированной квартиры? Вероятность успеха в суде?

Можно ли выписать родственика из не преватезированной квартиры, если он не проживал в ней более двадцати лет, и мы не как ему не припядствовали? Есть свидетели которые могут подтвердить оба факта. И главный вопрос. Какова вероятность того что суд будет на нашей стороне? Хоть приблизительно?
Лучший ответ

Здравствуйте, Тимур.

Если родственник длительное время 20 л. не проживал в муниципальной квартире и не оплачивал коммунальные услуги, то признать у него утрату права пользования жилым помещением, и снять его с регистрационного учёта в квартирем можно в суде на 99%, суд будет на вашей стороне.

С уважением.

Спасибо большое!!!

Точно 50 : 50.

Спасибо!

Тимур, с большей вероятностью, суд примет Вашу сторону.

Спасибо!