Как помочь молодому человеку вернуться в Россию на три года?
К, сожалению, - ничего. Даже, если бы у вас был заключен официальный брак, и уже были бы дети... Если запрет Законный, то обжаловать его смысла нет.
Здравствуйте, оспорить запрет на въезд на территорию РФ. Пишите заявление в ФСБ. Иностранному гражданину необходимо обратиться с заявлением об отмене такого решения с указанием оснований для его отмены в территориальный орган МВД России, принявший решение о неразрешении въезда в Российскую Федерацию.
В соответствии с частью первой статьи 185 Гражданского кодекса Российской Федерации доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами. Доверенность, совершённая в электронном виде, может быть принята к рассмотрению в случае её подписания доверителем усиленной квалифицированной электронной подписью в присутствии нотариуса (пункт 6.1 Методических рекомендаций по удостоверению доверенностей, подготовленных Федеральной нотариальной палатой 22 июля 2016 г. № 2668/03-16-3).
Документы на иностранном языке должны быть переведены на русский язык и нотариально заверены.
Решение об отказе территориального органа МВД России в удовлетворении жалобы можно обжаловать в вышестоящий орган (например, в территориальный орган МВД России на региональном уровне, в центральный аппарат МВД России или в суд)».
ваша беременность тут не поможет. Смысла в оспаривании запрета нет. Он нарушил миграционное законодательство, за что понес наказание в виде административного выдворения за пределы РФ.