Псков, 25.11.2017, 23:50

Вопрос о запрете въезда в Россию - запрет или депортация?

Вопрос №13520017 из г. Псков
опубликован 25.11.2017, 23:50
Текст вопрос; вот моя сестра 2015 год в марте была суд по нарушения документ не получила патент ей осудили и штраф делали, и она не уехала из россия и еще 2 раз из россия въезд делала без участие только паспорт отправила на таможне и 3 раз она сама ездила на границу из россия вышла и когда обратно хотела зайти не пустили россия отпечатка палцы взяли и сказали до 2020 год ей нельзя зайти в россия как можно узнать это запрет или дипортация?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Можно попытаться узнать через сайт Управления по вопросам миграции МВД РФ.Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 00:04
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте.

Вам следует направить запрос в главное управление МВД России по вопросам миграции и уточнить данный вопрос о них. направить запрос можете через официальный сайт.

25.11.2017, 23:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

В данном случае - это запрет на въезд. Депортация - это принудительная высылка лица другое государство или другую местность, обычно — под конвоем.

25.11.2017, 23:58
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Введите текст вопроса; это значит запрет на выезд в россия да.

26.11.2017, 00:02

Вероятнее всего в вашем случае именно поставлен запрет на въезд в Российскую Федерацию. Но уточнить данный вопрос следует именно в миграционной службе МВД России.

26.11.2017, 00:04

Доброго вам времени суток. Можно попытаться узнать через сайт Управления по вопросам миграции МВД РФ.Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 00:04