Лживый председатель - как глава товарищества украл деньги из кассы СНТ
А ЕСЛИ ОН ВВЕЛ В ЗАБЛУХДЕНИЕ ЧЛЕНЛВ ТОВАРИЩЕСТВА ПРИ ИЗБРАНИИ СЕБЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ, СДЕЛАЛ ФАЛЬШИВЫЙ ПРОТОКОЛ ОБ ИЗБРАНИИ И ВОРУЕТ ДЕНЬГИ снт, СПИСЫВАЯ ИХ ИЗ КАССЫ СНТ НА ПОГАШЕНИЕ ЯКОБЫ ИМЕЮЩИХСЯ У ОБЩЕСТВА ДОЛГОВ ПЕРЕД НИМ.
Лучший ответ
Ну если так ворует — подавайте в полицию или прокуратуру заявление о возбуждении уголовного дела по этим фактам.