Как вернуть деньги после вмешательства участкового в дела с кредиторами?
Имеете право так как вас обманули подайте претензию с требованием о возврата всех денег и о том что вы расторгли договор расторгаете укажите счёт на который нужно перевести и направьте почтой России с опись вложения а потом иск в суд
Имеете право расторгнуть договор. Направляйте претензию компании.
Направляйте исполнителю письменное заявление о расторжении договора и возврате денег.
Изучите ст. 782 гк рф и ст.32 Закона о защите прав потребителей
Здравствуйте!
Вернуть можно через суд. По досудебной претензии они скорее всего не вернут. Был опыт взаимодействия с такими компаниями, которые морочили голову клиенту.
Алгоритм такой:
- претензия в адрес компании;
- иск в суд.