Как получить Свидетельство после смены паспорта учредителя и несвязанных с этим изменений в ЕГРЮЛ?
Учредитель поменял паспорт 13.11.2012 г. Уже 15.11.2012 г. (по выписке из ЕГРЮЛ, автоматом) внесены записи в ЕГРЮЛ не связанные с внесением изменением ГРН...
Надо ли получать это Свидетельство, как и где, если надо, его получать (в ИФНС № 46 или по месту регистации - ООО зарегистрировано в г. Москва)? Банк не продлевает сертификат на Клиент-Банк, требует это Свидетельство?! Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Если для продления сертификата требуется предоставление свидетельства, то его надо предоставить. Обмен паспорта не означает отмены прав и обязанностей лица, обменявшего паспорт.
Спасибо, конечно, за ответ! Но, я так и не получила вразумительного ответа на "... как и где, если надо, его получать (в ИФНС № 46 или по месту регистации - ООО зарегистрировано в г. Москва)?", т.е. наши действия... По всем изменеиям сейчас делается ГРН (смена-постановка фондов ФСС, ПФР... их "куча" м.быть...) Выдают ли сейчас все эти бумаги, где и как их получать? Вроде, на сегоднешний день, эти Свидетельства не выдаются, только указываются в выписке ЕГРЮЛ??? Спасибо...
А вам тут никто не обязан давать такие ответы, как вам хочется, и в том объеме, в котором вам требуется. Если необходимо получить уточнения, обращайтесь на очную консультацию, или переведите вопрос в ВИП-статус.