Написать исковое заявление в суд на возмещение ущерба о краже документов. Паспорт, снилс, удостоверение тракториста машиниста.

Лучший ответ

Шеб Ал петрович, пишите исковое заявление. Статья 44 УПК Гражданский истец. 1. Гражданским истцом является физическое или юридическое лицо, предъявившее требование о возмещении имущественного вреда, при наличии оснований полагать, что данный вред причинен ему непосредственно преступлением.

Это уголовное преступление и надо знать стадию расследования

для составления иска иобратитесь к юристам сайта в личные сообщения

К кому Вы собираетесь предъявить иск? Никакой информации.