Возможно ли расторгнуть договор аренды квартиры досрочно, если оплата производится за месяц вперед?
Меня зовут Петр! я снял квартиру по договору до июля месяца, деньга плачу за месяц вперед, я могу расторгнуть сейчас договор не доживая до июля и сьехать?
Лучший ответ
обычно в условиях о расторжении указано, что вы должны за 1 месяц уведомить собственника о желании расторгнуть найм жилья, иначе ваш аванс уйдет как штраф. санкция
Спасибо большое за ответ!
нужно знать условия договора.
Спасибо за ответ!