Проживание матери несовершеннолетних детей по месту их регистрации - возможно ли без согласия собственника?
Может ли мать несовершеннолетних малолетних детей проживать по месту их регистрации (по месту жительства их отца и бабушки), если она в этой квартире не зарегистрирована и не является собственником?
Возможна ли ее регистрация к детям без согласия собственника?
Лучший ответ
Регистрация невозможна. А вот проживать. зависит от обстоятельств. Например от того с кем оставлены дети
Не может проживать без согласия собственников и соответственно получить регистрацию.
Нет, не может без их согласия.
Нет, не возможна её регистрация без согласия собственника.