Имеет ли срок действия согласие супруга на покупку?
Лучший ответ
В самом документе смотрите... Если срок не установлен, то не имеет, но согласие можно отозвать при желании.
Срок действия согласия на совершение сделки законодательством не ограничен. Как правило, оформляется перед совершением сделки.
Если в согласии не указан срок, то не имеет.
На покупку согласие вообще не предусмотрено законом. Соответственно, сам документ не имеет юридической силы.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.