После выборов Президента ожидается новая волна мобилизации - что говорят военкоматы?

Будет ли мобилизация после выборов Президента? В военкомате говорят готовится к концу марта к новой волне мобилизации, верить или нет?
Лучший ответ

Официальных заявлений о мобилизации после выборов президента не было. Однако ходят слухи и предположения, основанные на различных факторах, таких как:

Продолжающийся конфликт в Украине и заявления российских официальных лиц о необходимости достижения целей "специальной военной операции".

Недавнее увеличение производства военной техники и боеприпасов в России.

Сообщения о подготовке военкоматов к новой волне мобилизации.

Тем не менее, важно отметить, что это всего лишь слухи и предположения. Официального подтверждения этим заявлениям нет.

Если вы обеспокоены возможностью мобилизации, рекомендуется следить за официальными источниками информации, такими как Министерство обороны и Кремль. Также можно обратиться в местный военкомат для получения дополнительной информации.

Стоит помнить, что мобилизация является крайним средством, к которому прибегают только в случае необходимости. Если мобилизация будет объявлена, она будет проводиться в соответствии с действующим законодательством и будет распространяться на определенные категории граждан.

))) весенний призыв на срочную службу — с 1 апреля по 15 июля.

Так, что у них к концу марта в самом начале апреля, как и в прошлом году, и позапрошлом и 5 лет назад.

Они то откуда знают? Я сильно сомневаюсь, если и есть какой-то приказ секретный. То Вам о нем не скажут.

Следите за официальными заявлениями, и не слушайте слухи

Ответ отключен модератором