Оформление дарения доли несовершенно летнему ребенку.
Светлана, договор дарения Вы может попробовать составить и самостоятельно. Зарегистрировать его необходимо в регистрационной палате, приложив пакет необходимых документов, в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
договолр дарения доли хоть у юриста, а вот регитрацию договора толькр в Росреестре.