Калининград, 04.03.2024, 15:06

Юристы и инвалид - борьба за справедливость и возвращение подарка

Вопрос №23680126 из г. Калининград
опубликован 04.03.2024, 15:06
Вот вы юристы честные не знаю люди бывают честные или нет но у меня другойвопрос вот я инвалид 1 группы дееспособный мне 59 лет сдела подарок 14 летней соседке которая мне во многом помогала но мои вгучки увидали это и забрали у нее ей 14 лет это девочки она ребенок еще потом они меняс мужьями не пускали домой к себе пока я не обратился за помощью к советнику губернатору она позвонила сестре она сказала пусть приезжает я приехал и сестра вместе с племяницей вызвали скорою и меня отвезли в психушку где я подписал согласие не сразу а на следущей день под давлением за подарок не положат вот я хочу знать что они написали когда ложили и привлечь за клевету и чтоб этой девушки вернули подарок ваши юристы говорят что мне надо лечиться а если я прав почему я не могу сделать подарок той которая мне помогала во всем неужели им все можно лишь потому что их мама юрист
Лучший ответ
Рекомендуется

Судя по тому, как вы излагаете и формулируете свои мысли, помещение в психиатрическою больницу не было ошибкой.

Юристов не надо всех под одну гребенку , это люди и они все разные, есть честные, есть не очень

Что именно вы там в итоге подарили, мы так и не поняли

04.03.2024, 15:10

подарил кросовки

04.03.2024, 15:21

да излагаю не как юрист а как человек вместо того чтоб поинтересоваться почему так излагаю как моя судьба помочь видь мне родсвеники эить спокойно не дают они бизнесмены и я их боюсь чтоб помомочь вы говорите что надо в психушку вы плохой юрист да и где сейчас хороший

04.03.2024, 15:45

Ну да, полтысячи вопросов - хоть какое-то развлечение от скуки.

04.03.2024, 16:48

какое там развлечение они хотят взять опекунство и сплавить меня в интернат

04.03.2024, 22:11

А чем в интернате плохо?

И кормят, и не обижает никто.

04.03.2024, 22:15

А вы откуда задаёте свои вопросы?

04.03.2024, 15:07

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

С кроссовками наверное все споры

04.03.2024, 16:54