Хотела узнать в 2005 году я по контракту служила в Чечне в военный госпиталь... 6 месяцев... Могу ли я получать ветеранские?

Хотела узнать в 2005 году я по контракту служила в Чечне в военный госпиталь. .. 6 месяцев... Могу ли я получать ветеранские?
Лучший ответ

ФЗ "О ветеранах" вам в помощь. Документы собрать и в военкомат, если подпадаете под сроки и имеются записи в военном билете, личном деле.

Я не военнобязанная, просто по контракту сама поехала.... В трудовой есть договор... И ещё вопрос какие именно сроки?

Если Вы не проходили военную службу, а работали в качестве гражданского персонала, то в соответствии со ст. 3 ФЗ-5 "О ветеранах" оснований для получения удостоверения ВБД у Вас нет

2005 январь -июль

Ясно... Пусть даже в воинской части при военном госпитале?