Как правильно оформить переезд в другой город - военкомат, регистрация и другие важные шаги
Если я планирую переезд в другой город, то как мне поступить с военоматом? Что нужно сделать до и после переезда чтобы не было никаких проблем потом.
По поводу регистрации на новом месте жительства, как его получить если у меня не будет там возможности у знакомых прописаться
Лучший ответ
Согласно статье 64 Трудового кодекса РФ, граждане имеют право иметь постоянную регистрацию в одном месте, а жить и работать в другом. Конечно, для этого требуется временная регистрация, но отсутствие временной регистрации не влияет на трудоустройство.
Также совершенно неважно, зарегистрирован ли соискатель в том же городе или в другом ре