Как поступить, если не имеешь возможности прописаться в новом месте проживания?
Ситуация такая: я прописана в квартире дальних родственников. Сейчас родственники квартиру продают и просят выписаться. Прописаться мне негде. Хозяин моей съемной квартиры, проживает в другом городе, соответственно сделать мне временную регистрацию не сможет. Как поступить в таком случае?
Заранее спасибо!
С уважением, Людмила.
Лучший ответ
к сожалению после смены собственника квартиры прекращается и регистрация жильцов, если иное не будет прописано в договоре.
Ну в общем-то, я это и так знаю. И вопрос не в этом, а в том что мне теперь делать.