Долгопрудный, 04.03.2024, 17:54

Если я состою на учёте у Нарколога в платной клинике мне могут поставить отметку о том что я не состою на учёте

Вопрос №23680751 из г. Долгопрудный
опубликован 04.03.2024, 17:54
Если я состою на учёте у Нарколога в платной клинике мне могут поставить отметку о том что я не состою на учёте
Лучший ответ
Рекомендуется

Врачи частной клиники не имеют права ставить в справку отметку о том, что вы не стоите на учете в наркологическом диспансере.

05.03.2024, 22:51

Ответственность за пропуск явки в установленный срок на наркологический учет, предусмотренная статьей 6.9 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, в данном случае, может обусловить наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или заочного административного ареста на срок до пятнадцати суток.

04.03.2024, 19:16

Здравствуйте да я в том плане что мне необходимо пройти нарколога нужна его отметка по месту жительства не могут поставить так как состою на учёте (за употребление алкогольной продукции),в платной клинике могу ли пройти нарколога,или у них общая база состоящих на учёте

04.03.2024, 20:54

Нет конечно.

04.03.2024, 21:27

У них не общая база

05.03.2024, 22:03

Могут

05.03.2024, 23:20

Так я и не понял могут поставить или нет

05.03.2024, 23:50