Нижний Новгород, 04.03.2024, 18:12

Можно узнать номер постановления?

Вопрос №23680808 из г. Нижний Новгород
опубликован 04.03.2024, 18:12
Можно узнать номер постановления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можно!

04.03.2024, 18:25

Подскажите, пожалуйста!

04.03.2024, 18:26

Так прочитайте в самом постановлении!

04.03.2024, 18:29

Можно конечно. Никто не может вам запретить.

04.03.2024, 18:30

Уважаемая Анна

Уточните ваш вопрос ,о каком постановлении идет речь?

04.03.2024, 18:31

По поводу того, что человек под следствием, но у него уже заключен контракт на отправку на СВО. Есть ли какие способы, чтобы он уехал? Видела, что здесь ссылались на изменение какого-то постановления от 11.12.2023г.

04.03.2024, 18:44

Если мера пресечения судом избрана (подписка о не выезде, домашний арест) выбрана, то никуда не сможет уехать.

04.03.2024, 18:46

Его задержали всего пару часов назад

04.03.2024, 18:50

если его уже задержали и будут избирать меру пресечения, то увы, его и по контракту могут привлечь к уголовной ответственности. За неявку в часть. Необходимо сообщать в часть о задержании.

04.03.2024, 18:58

Через Госуслуги

04.03.2024, 18:45