Можно узнать номер постановления?
Подскажите, пожалуйста!
Так прочитайте в самом постановлении!
Можно конечно. Никто не может вам запретить.
Уважаемая Анна
Уточните ваш вопрос ,о каком постановлении идет речь?
По поводу того, что человек под следствием, но у него уже заключен контракт на отправку на СВО. Есть ли какие способы, чтобы он уехал? Видела, что здесь ссылались на изменение какого-то постановления от 11.12.2023г.
Если мера пресечения судом избрана (подписка о не выезде, домашний арест) выбрана, то никуда не сможет уехать.
Его задержали всего пару часов назад
если его уже задержали и будут избирать меру пресечения, то увы, его и по контракту могут привлечь к уголовной ответственности. За неявку в часть. Необходимо сообщать в часть о задержании.
Через Госуслуги
Юридические услуги в Нижний Новгород