Судебное разбирательство по назначению пенсии по потере кормильца в связи с ошибками в документах о родстве - Как доказать факт брака и установить родство между супругами?
Здравствуйте, у вас ошибка в ДОКУМЕНТАХ подтверждающие родство. Вам следует устранить эту ошибку, первоначально Вам необходимо обратиться с
Заявлением о внесении исправления или изменения в запись акта гражданского состояния в орган записи актов гражданского состояния по месту жительства или по месту хранения записи акта гражданского состояния, подлежащей исправлению или изменению. Если Вам выдадут отказ, то этот отказ и обжаловать.
В пенсионный фонд нужно предоставить исправленный документ с устраненной ошибкой, а именно Свидетельство о браке.
Здравствуйте. Это не исковое заявление.