Как подать исковое заявление после незаконного признания виновным в ДТП
На кого подать исковое заявление, если виновник ДТП признан частично, т.е. только за отъезд с ДТП. А я был признан виновным незаконно. Я доказал в суде, что моя вина в ДТП была не доказана и основана на домыслах ГИБДД.
Если участвовало в ДТП два автомобиля то иск предъявляется к тому, кого Вы считаете виновным. В рамках гражданского производства Вам придётся установить вину и взыскать ущерб причинённый в результате ДТП. Привлекайте опытного юриста. Юриста выбирайте самостоятельно. Не обращайтесь к тем, кто навязывает свои услуги. остерегайтесь мошенников.
в Вашем сообщении многое не указано-возникает много дополняющих вопросов. Звоните проконсультирую, если надумаете то буду представлять Ваши интересы!