Как получить сопроводительное письмо к приказу о снятии ареста со счёта?

У меня арестовали счёт,но пристав идёт мне на уступки, и готов предоставить приказ о снятии ареста. Но банк требует от меня по мимо приказа, ещё и сопроводительное письмо к этому приказу. Иначе просто не принимает от меня оригинал в бумажном носители приказ о снятии ареста. Я звоню приставы, и объясняю ситуацию, но пристав к сожалению не знает, и вообще впервые слышит о таком письме. Как мне быть в данной ситуации?
Лучший ответ

Требования банка незаконны, настаивайте на приеме документа, напишите заявление от своего имени: прошу принять копию постановления....далее по тексту в двух экземплярах, один зарегистрируйте у должностного лица банка и оставьте его себе.

Удачи.

Благодарю

"Сопроводительное письмо" - о чем?

Не знаю,наверное о том что предоставляю им сама приказ о снятии ареста

После ареста счета вы им уже не распоряжаетесь, а распоряжается им пристав. Так что требование банка о каком-то письме с вашей стороны - по меньшей мере странно.

У пристава есть на руках исполнительный лист, в соответствии с которым он обязан взыскать с вас деньги. Он может арестовать счет и снять с вас все до копейки. Может не снимать все до копейки, и дать вам право пользоваться какими-то деньгами. Вообщем - он тут "хозяин". Поэтому банк просто не имеет права требовать с вас какие-то бумаги. Банк ОБЯЗАН выполнять приказы исполнителя судебного решения (в данном случае пристава).

Здравствуйте! Вам нужно отменить судебный приказ, если он выносился судом ранее, после чего, пристав снимет арест и иные запреты

————

Не забывайте нажимать на спасибо юристам

С уважением, Дарья Алексеевна