Новочеркасск, 04.03.2024, 21:22

Проблемы с медицинской экспертизой при СК РФ в Нижнем Новгороде - какие действия предпринять?

Вопрос №23681394 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.03.2024, 21:22
Что делать: - Последняя суд. мед. экспертиза при СК РФ (в Нижнем Новгороде) Но при вынесении следователем постановления о привлечении врачей в качестве экспертов у троих привлеченных врачей также не было действующих сертификатов тех специализаций, в качестве которых они привлечены экспертами. Поэтому СК не хочет "дуть" против ветра! А говорят, что все нормально, хотя грубо грубым нарушена ст.70 УПК РФ, а также грубо нарушен ФЗ РФ от 31.05.2001 г. № 73-ФЗ (ред. От 01.07.2021. Но СК РФ и Ген прокуратура на это не обращает никакого внимания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вячеслав! Всё зависит от того, чего конкретно Вы добиваетесь. Каков предмет Ваших правопритязаний?

04.03.2024, 21:24

Наказать врачей , которые убили мою жену в больнице.

04.03.2024, 22:36

Вячеслав! Соболезную Вашему горю. Однако, сомневаюсь, что имело место именно убийство.

04.03.2024, 22:41

Вводили в вену лекарство и разводили его физраствором, что запрещено инструкцией на него, ввиду несовместимости, не переводили в палату специально оборудованную для таких больных, говоря, что она еще не готова, а она как 2,5 месяца приказом по БСМП уже была готова. Давали ей дышать кислородным концентратором без увлажнителя кислорода(что запрещено), к тому же эти концентраторы все были просрочены и неисправны. И это еще не все!

04.03.2024, 23:07

Если все эти факты действительно имели место, тогда СК РФ должен возбудить уголовное дело.

04.03.2024, 23:09

Вячеслав подключите юриста, выдайте доверенность, сами с этим не справитесь.

04.03.2024, 23:58