Арестовали карту завтра придет выплата из материнского капитала её заморозят или снимут
Здравствуйте!
Нет, данные средства не должны быть списаны в счет долгов
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Нет, средства материнского капитала не будут взыскивать в счет погашения долга, даже при арестованном счете.
На данный вид дохода не может быть обращено взыскание.
Не имеют права, она не подлежит таковому.