В детском саду случилась неприятность - кто подстриг мою дочь?
Здравствуйте, пишите жалобу на имя директора садика и параллельно в прокуратуру. А то в следующий раз она может придти с ножом , чтобы сделать вашей дочери пластическую операцию. Без шуток. Здесь недосмотр воспитателей, но это не освобождает их от ответственности.
Евгения, здравствуйте!
Если хотите идти формализовать свои действия, то придётся писать жалобу на действия ребёнка (за неё отвечать придётся родители) и на родителя соответственно.
Жалоба составляется в свободной форме в администрацию детского сада и в прокуратуру (можно направить через электронную приёмную).