Мама, заблокированной девочки угрожает моей дочери - страх и разочарование в школьной безопасности

В школе между детьми произошел конфликт, моя дочь толкнула и скорбила девочку, мама девочки устроила мне скандал, дети помирились и забыли до того момента пока бабушка девочки не прошипела моему ребенку на ухо о том, что она найдет ее где угодно оторвет и отрежет ей все что сможет и свернет голову если она еще раз приблизится к ее внучке. Теперь ребенок боится идти в школу, плачет, что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Если ребенок напуган, то Вам нужно обратиться за психологической помощь.

Что касается привлечения к ответственности бабушки, то это маловероятно, к сожалению, так как свидетелей нет, что она говорили именно эти слова и из-за этого Ваша дочь теперь боится идти в школу.

Большое спасибо!

Если ребенок напуган такими угрозами то нужно в первую очередь обращаться к психологу, чтобы с его помощью снять этот страх Что касается как то наказать бабушку то это маловероятно-нужны свидетели того что бабушка говорила А их как я понимаю нет.

Спасибо за ответ!