Столкновение интересов - ипотека, сожители и судебное разрешение.
Прав на квартиру не имеете, если нет письменной договорённости о покупке в общую долевую собственность.
Можете взыскать с неё деньги, если докажете, что давали.
Выселить имеет право по суду.
Ситуация нехорошая. Потому что по закону вы как бы чужие люди. Но есть же банковские переводы, вы же не наличными платили, или чеки. По неосновательному обогащения свои деньги отсуживайте с юристом. А вот выгнать она вас может если вы не участник СВО. По закону вы чужие.
Какой процент вероятности высудить эти деньги, чеки все есть! Была липодобная практика? Спасибо!
Юрист Шемякин Д. В. , полностью прав, не затягивайте, да это работа для вашего юриста, потому что адвокаты занимаются несколько иным делам. Процент за последние 3 года=100%.