Развод с общим ребенком - выбор между отцовством и алиментами
Уважаемый Владимир!
В данном случае, что то требовать, ставить условия ни кому не позволено!
Оплаченные кредиты - это первое , алименты - это второе, согласие на усыновление - это третье. Здесь Вы можете отстаивать свои законные права и интересы, путем переговоров. Обратитесь к опытному юристу или адвокату и все получится!
Владимир,
от отцовства вы отказаться не можете, нет такого права у вас. Даже при лишении родительских прав родители платят алименты на своих детей. т.к. по закону от обязанности они не освобождены.
Видимо, Ваша супруга вновь вышла замуж и желает, чтобы в свидетельстве о рождении ребенка был указан другой отец? Если да, то очно обратитесь к юристу, возможно к нам,вместе выберем тактику поведения и заключения мирового соглашения.
Адвокат в городе Екатеринбург Ситдиков Рафаэль Зайнуллович. Тел. 8(343)3832776