Как правильно написать объяснительную участковому по поводу долга по займу?
Александра, пишите объяснение с изложением обстоятельств исключающих возможность квалификации ваших действий при получении займа по ст. 159.1 УК РФ.
За помощью в составлении объяснительной можете обратиться к любому юрисиу в личные сообщения.
Вообще то это не дело участкового заниматься долгами по займу ( стст
Нужно дать объяснение, исключающие в ваших действиях состав преступления предусмотрен в части первой статьи 159 УК РФ, которая может быть усмотрена на момент займа, в случае если в анкету предоставили ложные данные: место работы, размер заработной платы