Имет ли пристав права накладывать штраф на штраф за не уплату пошлины
Лучший ответ
Приставы могут обязать выплатить исполнительский сбор, ввиду того, что добровольно не оплачен был штраф. Штраф на штраф не бывает.
Ну они сделали 1000 сбор и на эту тысячу ещё 1000
Правильно, не менее 1000 р штраф для физлиц, если вы добровольно не уплатили долг по госпошлине
Да 1000 а когда оплатил ещё 1000 наложили на первую 1000
Здравствуйте. Если есть решение суда и исполнительный лист на взыскание госпошлины, то может
600 была пошлина они наложили сбор 1000 600 я оплатил а пристав ещё накладывает на 1000 р1000р